Пупок
Здравствуйте! Утром после душа увидела что место где проколон пупок опух сильно- нажала и очень много снизу и сверху гноя вышло- хотя уже не ношу сережку лет пять, потом промыла хлоргексидином раза 3- теперь болит он и внизу прокола кожа как будто наизнанку вывернулась! подскажите, пожалуйста, как быть?
В консультации принимали участие