Упал с дивана
На сколько опасно для здоровья грудничка (ребёнку 7 месяцев) упасть с дивана? Видимых повреждений, отклонений нет. Но сама вероятность ухудшения здоровья на сколько может быть? Хорошо ли защитила природа наших малышей от таких экстремальных приключений? Я хочу понять, вот упал малыш и ладно или же нужно на панике бегать по врачам и обследованиям?
В консультации принимали участие