ППА
После первого полового акта прошло 3 дня , еще немного есть кровь и болят Яичники( боль не постоянная).
Половой акт был защищённый.
Нормально ли это ?
После первого полового акта прошло 3 дня , еще немного есть кровь и болят Яичники( боль не постоянная).
Половой акт был защищённый.
Нормально ли это ?
В консультации принимали участие