ППА

После первого полового акта прошло 3 дня , еще немного есть кровь и болят Яичники( боль не постоянная).

Половой акт был защищённый.

Нормально ли это ?

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1