Наличие беременности
Задержка 12 дней. Экспресс тест на беременность положительный. УЗИ ничего не показало, все в норме. Уже 2 дня идут как месячные, но не такие обильные. Боли в низу живота. Тест на ХГЧ показал 314.
Подскажите, что это может быть?
Задержка 12 дней. Экспресс тест на беременность положительный. УЗИ ничего не показало, все в норме. Уже 2 дня идут как месячные, но не такие обильные. Боли в низу живота. Тест на ХГЧ показал 314.
Подскажите, что это может быть?
В консультации принимали участие