Воспаление
Анализ показал нарушение микрофлоры. Врач назначила Вагилак капсулы в пихву и йорут в капсулах дисбалак. На 10 день во влагалище пошло воспаление и куски кожи. Врач сказаламолочницы нет. Да и не похоже на молочницу там дрожжевые выделения. А что ето тогдапочему пошло воспаление? Или лекарство не подошло? И как востановить микрофлору?
В консультации принимали участие