Беременность от прерванного полового акта после медикаментозного аборта

Здравствуйте , чуть больше месяца назад я сделала медикаментозный аборт , после которого начались месячные и УЗИ показало что плодного яйца нет и аборт совершился , месячные шли 10 дней но на Восьмой день месячных случился прерванный половой акт , несмотря на то что эякуляция произошла не во влагалище я все равно испугалась повторной беременности и на следующий день выпила средство экстренной контрацепции женале. Когда месячные кончились врач прописал мне курс противозачаточных линдинет20 начать пить которые я должна была сразу после окончания месячных , но из за проблем с деньгами купить таблетки я смогла только через неделю и начала их пить получается в середине цикла. Читала что это опасно но мне осталось выпить 4 таблетки до семидневного перерыва. Но теперь ощущаю дискомфорт в груди и в животе , боюсь что все таки могла забеременеть. Скажите могла ли я при данных обстоятельствах забеременеть или мой дискомфорт связан с несвоевременным приемом противозачаточных ? Спасибо .

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Екатерина
Анатольевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 16