Торч

09 января 2017г. сделала прививку от краснухи

Сегодня сдала анализы

Anti-Rubella-IgG 4,83 (норм 0-1)- это означает, что я все еще болею краснухой после прививки и беременеть нельзя или это нормально? Вроде пишут, что через 1,5 месяца болезнь проходит, а тут и не болезнь вовсе, прививка, а результат положительный, хотя прошло уже больше 1 месяцев. Может кто сталктвался и знает.

До этого анализы были:

Anti-Rubella-IgG 5,14 (норм 0-1)

поэтому и решила сделать прививку. Но сколько теперь ждать- то (((

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1