Выделения

Здравствуйте!! Такая проблема.. 12 числа начались месячные 18 они закончились. 13 числа был прерванный ПА. 20 по 22 началась мазня, как месячные, только оч светлые.. Потом прекратились (начались после ПА) Вчера так же был ПА сегодня мазня совсем чуть чуть..У меня 'шеколодная' киста на двух яичниках... Завтра начинать пить таблетки.. С 16 по 25 день цыкла.. Так же есть эрозия шейки матки

.. по какой причине мазня? Из за кисты , эрозии? Или это может быть беременность .. И вообще может ли она быть если ПА был во время месячных и до них так же был прерванный ПА?

В консультации принимали участие

Лилия
Алексеевна
Ответов в консультации: 1