Спаэчний процесс

Здравствуйте. Мне 2 месяца назад была сделана полосная операция по резекции яичника(удаляли кисту). Операция была сделана после пунктирования жидкости во внематочном пространстве. Принимала тазалок , серрату , дистриптазу(свечи). Сейчас принимаю ок регулон. Делала много раз узи и полмесяца назад кт малого таза. Кт не показало никаких особых паталогий . Вчера сдала анализ крови . Все показатели в норме. Меня беспокоят боли в правом интерцервикальном угле. Аппендицита нет. Был дисбактериоз кишечника- пролечила. На последнем узд и гинекологическом осмотре органов малого таза была обнаружена эрозия шейки матки и смещения матки влево. Скажите пожалуйста нормально ли это? в заключении узд написано "без патологий". Вчера были белые густые выделения с маленькой примесью крови. Из за чего это может быть? и могут ли за такое время розвиться спайки? и как с ними бороться для предотвращения болей или хотя бы снять симптомы и боль? стул у меня ежедневный нормальный. Немного побаливает правый яичник при мочеиспускании. Боль в интерцервикальном правом углу снизу беспокоит постоянно меняется только интенсивность. Боль отдает в спину так же справа. Утром при позыве на дефекацию чувствую сильные болевые спазмы внизу живота. Правда только утром. Иногда бывает сильное жжение в лобке справа. Скажите к какому врачу пойти и что делать дальше? потому как лечение прохожу достаточно дорогое и очень много сделано обследований и ничего страшного не находят. А боли все равно есть. И температуры после операции не было. Но через 2 недели появилась и держиться в районе 37,1- 37,4. Может ли спаечный процесс давать температуру ? и может ли это быть он вообще. И что делать с маткой дальше?

В консультации принимали участие

Ольга
Александровна
Ответов в консультации: 3