Первый ПА
Здравствуйте! Мне 23. 20 февраля начались месячные, прошли нормально, длились 4 дня, к 24 числу их уже не было. В ночь на 25 число был первый в жизни половой акт. Кровь была (яркая), но было очень больно на протяжении всего времени. Утром снова был половой акт, и опять была кровь (!!! Цветом больше похожая на выделения грязного цвета), но болевые ощущения стали меньше. Сегодня утром (т. е. прошли сутки уже) снова увидела кровь, яркого свежего цвета, подскажите, пожалуйста, нет повода для беспокойства?
В консультации принимали участие