Баранхит?

Здравствуйте, вот такая история: 21 числа у меня появилась температура 37,4, пытались сбить Ибуклином, не сбивалась. 22 числа опять температура(37,3)без других симптомов. 23 числа Начался кашель сухой и насморк. Для горла брызгали Мирамистин, а в нос Снуп. Вечером 23 числа поднялась температура до 39, мы подождали, чтоб организм сам боролся, а потом выпил Парацетамол. 24 числа температуры не было, кашель был, насморк был. 25 числа бесконечный сухой кашель, пили Анисовые капли, насморк еще держится, температуры нет. Сегодня, 26 числа, проснулся с температурой 38, бесконечный кашель, от которого болит в грудной клетке, насморка нет. Что это может быть и стоит ли бояться этого?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1